Los Nr: 34

Expressive Akt Skizze, 2006

Ausrufpreis: € 40,-

Mischtechnik auf Papier. Abstrahierte Darstellung eines sitzenden Aktes mit angewinkeltem Bein. Sehr ausdrucksstark, schöne Kontraste. Unten rechts unleserlich signiert, datiert "06". Gerahmt. Guter Zustand. H. 71,5cm, B. 51cm.