Los Nr: 34
Expressive Akt Skizze, 2006
Ausrufpreis: € 40,-
Mischtechnik auf Papier. Abstrahierte Darstellung eines sitzenden Aktes mit angewinkeltem Bein. Sehr ausdrucksstark, schöne Kontraste. Unten rechts unleserlich signiert, datiert "06". Gerahmt. Guter Zustand. H. 71,5cm, B. 51cm.